Экскурсионная поездка в Музей боевой и трудовой славы филиала ПАО «Ил» - ВАСО.
    31 мая 2023, 10:00

Экскурсионная поездка в Музей боевой и трудовой славы филиала ПАО «Ил» - ВАСО
    Посещение музея-заповедника "Прохоровское поле"..
    28 мая 2023, 20:30

Воспитанники школы-интерната побывали на экскурсии в Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Прохоровское поле».
    Выставка лоскутной живописи "И мастерство, и вдохновенье.. ".
    23 мая 2023, 14:00

Выставка лоскутной живописи "И мастерство, и вдохновенье.. "
    Экскурсия на Соборную площадь.
    14 мая 2023, 08:00

Воспитанники 5г и 9г классов вместе с воспитателем Пойдуновой Е. А. совершили экскурсию на Соборную площадь.
    Экскурсия в городской парк им. В. И. Ленина.
    13 мая 2023, 10:00

Воспитанники 5г и 9г классов вместе с воспитателем Кудрявцевой Е. С. совершили экскурсию в городской парк им. В. И. Ленина
    27 апреля учащиеся, родители и педагоги 4 "В" класса посетили музей-заповедник "Прохоровское поле"..
    28 апреля 2023, 15:30

Воспитанники нашей школы посетили потрясающую театрализованную обзорную экскурсию "Мир народной культуры"!.
    24 апреля 2023, 20:30

Экскурсии в Парке Победы на Аллее Славы (Аллее Героев).
    22 апреля 2023, 09:30

Экскурсии в Парке Победы на Аллее Славы (Аллее Героев)
    Учащиеся 2 "а" класса посетили Белгородский государственный историко-краеведческий музей..
    21 апреля 2023, 14:00