Воспитанники нашей школы посетили потрясающую театрализованную обзорную экскурсию "Мир народной культуры"!.

Многие искренне полагают, что музеи, памятники, история - это скучно.
    А мы утверждаем, что это очень интересно! Особенно тогда, когда можно максимально погрузиться в атмосферу ушедшей эпохи!
    В Белгородском государственном музее народной культуры ребят встретили Хозяюшка с Помощницей и не только рассказали о быте простого люда, но и научили прясть, ткать, управляться с ухватом и варить кашу!
    Большое спасибо музею народной культуры и проекту "Арт-продлёнка: инклюзия и традиция" за такую замечательную экскурсию!