Экскурсионная поездка в Музей боевой и трудовой славы филиала ПАО «Ил» - ВАСО
    Экскурсионная поездка в Музей боевой и трудовой славы филиала ПАО «Ил» - ВАСО.
    30 мая состоялась экскурсионная поездка воспитанников и педагогов школы-интерната в Музей боевой и трудовой славы филиала ПАО «Ил» - ВАСО («Воронежское акционерное самолётостроительное общество») при содействии председателя ВОГ Шашнина Ю.Г.
    Ребята посетили цеха сборки самолетов из отдельных частей, увидели самолеты в полную величину, познакомились с людьми, работающими на станках с ЧПУ, узнали много нового и интересного.
    Экскурсия произвела огромное впечатление на всех ребят.