• Электронные образовательные ресурсы

Всем обучающимся и педагогам образовательного процесса обеспечен доступ к образовательным ресурсам сети Интернет в течение всего времени функционирования школы-интерната. Все компьютеры школы-интерната подключены к сети Интернет и локальной сети школы. Фильтрация контента осуществляется фирмой-провайдером.
    Участникам образовательного процесса обеспечен доступ: Учи.ru, Яндекс.Учебник., education.ru - к цифровой образовательной платформам, где располагаются материалы для занятий.

Ресурс школы
    1а-9а класс

Современное образование на основе технологий Яндекса.

1а-9а класс

Современное образование на основе технологий Яндекса

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа