• Экскурсия на Соборную площадь

Воспитанники 5г и 9г классов вместе с воспитателем Пойдуновой Е. А. совершили экскурсию на Соборную площадь.
    Экскурсия на Соборную площадь.
    Воспитанники 5г и 9г классов вместе с воспитателем Пойдуновой Е. А. совершили экскурсию на Соборную площадь к скульптурной композиции "Скорбящая мать" и Вечному огню. Ознакомились с историей братской могилы борцов за Советскую власть в г. Белгороде, погибших в 1918-1919 г. и воинов, павших в Великую Отечественную войну в 1941-1943 г..
    В августе этого года наш Белгород отмечает 80 лет со дня освобождения от фашистских захватчиков.