ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"
г. Белгород
  • Новости

    С 24 по 26 апреля в Белгородской области прошел региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс"..
    27 апреля 2024, 21:21

    Учащиеся ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" в дистанционном режиме приняли участие в номинациях: "Веб-дизайн" и "Мастер цифровой обработки информации". Наши ребята получили 6 призовых мест. По номинации "Мастер обработки цифровой информации" получили: 1 место - Ищенко Павел, 2 место - Спирин Никита, 3 место - Ализаренко Марк. По номинации "Веб-дизайн" получили: 1 место - Мартынюк Виктор, 2 место- Ананьевских Антон, 3 место- Шевченко Данил.
    Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
    24 апреля 2024, 16:26

    Среди награжденных председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Шашнин Юрий Геннадьевич - депутат Белгородского Городского совета по единому избирательному округу. В 2006 году Юрий Геннадьевич с отличием окончил Белгородскую школу - интернат №23. Все сотрудники школы от всего сердца поздравляют его с заслуженной оценкой труда и вклада в работу регионального отделения. С его избранием о Белгородской организации знает вся страна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie