• С 24 по 26 апреля в Белгородской области прошел региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс".

Учащиеся ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" в дистанционном режиме приняли участие в номинациях: "Веб-дизайн" и "Мастер цифровой обработки информации". Наши ребята получили 6 призовых мест. По номинации "Мастер обработки цифровой информации" получили: 1 место - Ищенко Павел, 2 место - Спирин Никита, 3 место - Ализаренко Марк. По номинации "Веб-дизайн" получили: 1 место - Мартынюк Виктор, 2 место- Ананьевских Антон, 3 место- Шевченко Данил.
    С 24 по 26 апреля в Белгородской области прошел региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс"..