• Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Среди награжденных председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Шашнин Юрий Геннадьевич - депутат Белгородского Городского совета по единому избирательному округу. В 2006 году Юрий Геннадьевич с отличием окончил Белгородскую школу - интернат №23. Все сотрудники школы от всего сердца поздравляют его с заслуженной оценкой труда и вклада в работу регионального отделения. С его избранием о Белгородской организации знает вся страна.
    Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В Доме Правительства под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой прошло заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, а также награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В церемонии награждения также приняли участие Министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

Кроме того, после заседания в Зале наград состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится уже на протяжении 24 лет, с 2010 года – на ежегодной основе.
    Открывая церемонию, Татьяна Голикова отметила растущий интерес к конкурсу и поблагодарила всех участников за усилия, обеспечивающие благополучие и развитие трудовых коллективов организаций в России.