• Ребята нашей школы поучаствовали в фотоконкурсе «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья» в библиотеке имени В. Я. Ерошенко.

Ребята нашей школы поучаствовали в фотоконкурсе «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья» в библиотеке имени В. Я. Ерошенко..
     Особое значение для приобщения ребёнка к миру книг имеет семейное чтение. Слушая чтение взрослого, рассматривая вместе с ним книжные иллюстрации, ребенок активно думает, переживает за героев, предвосхищает события, устанавливает связи своего опыта с опытом других.