Всероссийской фестиваль «Футбол в школе».
    16 мая 2022, 14:49

Фестиваль проходит с 21.03.2022 г. по 10.06.2022 г. Программа Фестиваля включает несколько категорий мероприятий для разных возрастных групп. Обучающиеся нашей школы-интерната участвовали в следующих категориях:
    Спорт - это весело!.
    20 апреля 2022, 21:39

20 апреля в структурном подразделении «Детский сад» состоялось спортивное развлечение для воспитанников. Дети с удовольствием выполнили разминку, показали свою ловкость и силу в физических упражнениях, соревнуясь за первое место. Командам были предложены конкурсы: боулинг, упражнения с мячом и с обручем. Каждый этап эстафеты необходимо было пройти быстро и аккуратно. Малыши от 2,5 до 6 лет под веселую музыку играли и бегали вместе с педагогами. В качестве болельщиков выступили учащиеся 2-х, 3-х и 7-х классов. Ребята активно поддерживали малышей, делали разминку и принимали участие в играх. Победила дружба! В конце мероприятия каждый маленький спортсмен получил сладкий приз, а главное – заряд бодрости и хорошего настроения!