Экскурсия в Индустриальный колледж.
    14 марта 2023, 19:00

Экскурсия в Индустриальный колледж
    Учащиеся 3" Г" класса посетили детский город профессий "Мастерславль"..
    14 марта 2023, 09:00

Учащиеся 3" Г" класса посетили детский город профессий "Мастерславль".
    Ребята 1а (д) класса совершили тематическую экскурсию на Аллею Славы в парке Победы.
    22 февраля 2023, 15:00

Экскурсия учащихся 5 А (о), 5 В (о) и 7 А классов в историко-художественный музей-диораму "Курская битва. Белгородское направление"..
    19 февраля 2023, 18:40

Воспитанники 8А класса посетили Белгородский государственный историко-художественный музей- диораму «Курская битва. Белгородское направление"..
    14 февраля 2023, 09:00

Наши воспитанники побывали в детском мини-городе профессий «Мастерславль».
    04 февраля 2023, 12:00

Наши воспитанники побывали в детском мини-городе профессий «Мастерславль»
    Посещение выставки 3D-макетов зданий города Белгорода «Тактильный город» в ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я.Ерошенко».
    01 февраля 2023, 17:00

Экскурсия в аптеку.
    19 мая 2022, 16:39

Воспитанники 6 «А», 6 «В» и 3 «В» классов школы-интерната побывали на увлекательной и познавательной экскурсии в аптеке «Планета здоровья».