• Организация питания

Питание организовано в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 № 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-2О «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».

Обучающиеся, воспитанники, проживающие в интернате, получают шестиразовое питание. Отпуск горячего питания организуется по группам в соответствии с установленным режимом.

Приготовление пищи осуществляется сотрудниками школьной столовой с соблюдением всех санитарных требований. Разработано и утверждено четырнадцатидневное меню для возрастной категории 3-6 лет в осенне-зимний и весенне-летний периоды. Каждый день на официальном сайте школы-интерната публикуется ежедневное меню.

В школе-интернате организован родительский и общественный контроль за организацией горячего питания школьников. Его деятельность осуществляется в соответствии с Положениями, разработанными в учреждении.

Меню ежедневного горячего питания