• Чемпионат "Абилимпикс"

21 сентября 2022 года воспитанники нашей школы принимали участие в Объединенном Национальном чемпионате «Абилимпикс» в номинации «Веб-дизайн».
    Чемпионат "Абилимпикс".
    21 сентября 2022 года воспитанники нашей школы, Гонин Данил и Умников Владислав, принимали участие в Объединенном Национальном чемпионате «Абилимпикс» в номинации «Веб-дизайн». Гонин Данил представлял Белгородскую область по итогам 2021 год и занял 3 место. Умников Владислав представлял нашу область по итогам 2022 года и занял почетное 3 место.
    Поздравляем ребят!