• Накануне яркого праздника весны - Международного женского дня - в нашей школе состоялся праздничный концерт.

Накануне яркого праздника весны - Международного женского дня - в нашей школе состоялся праздничный концерт..
    8 марта - праздник самый нежный,
    Приносит он прекрасные цветы.
    Он исполняет давние надежды
    И самые заветные мечты.
    Он дарит радость, счастье, вдохновение,
    Любовь и праздничное настроение!
    Накануне яркого праздника весны - Международного женского дня - в нашей школе состоялся праздничный концерт. Ученики школы подарили прекрасным женщинам необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений!