• Выставка рисунков «Талантливое детство».

Учащиеся нашей школы Суслова София и Крыловская Розалина организовали выставку своих творческих рисунков «Талантливое детство».
    Выставка рисунков «Талантливое детство»..
    Итогом активной творческой работы учащегося на протяжении всего учебного процесса является выставка.
    А персональная выставка - мечта каждого ребенка!
    Каждый рисунок отличается своей оригинальностью и индивидуальностью.
    Натюрморты, пейзажи, портреты Сусловой Софии рассказывают о любви к искусству, о умении видеть прекрасное в жизни.
    Пейзажи Крыловской Розалины показывают нам о неиссякаемом источнике творчества и вдохновения.
    Благодаря такой выставке дети знакомятся с достижениями друг друга, а для кого – то это стимул попробовать себя в изобразительном творчестве.