• В 2023 году наша школа участвует в проекте по ранней профориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее"

В 2023 году наша школа участвует в проекте по ранней профориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" Федерального проекта "Успех каждого ребенка" Национального проекта "Образование".
    В 2023 году наша школа участвует в проекте по ранней профориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее".
    Интересно и полезно!
    Участие в этом проекте поможет школьникам понять свои сильные стороны, ценности, интересы, склонности, а также ресурсы и ограничения.
    Более подробно информацию можно найти на сайте по ссылке: bvbinfo.ru