• Cубботник

Автор: Новостник
    Cубботник.
    16 апреля по инициативе Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова на территории школы-интерната № 23 был проведен субботник, в котором участвовал коллектив образовательной организации. В ходе проведения субботника были выполнены следующие виды работ:
    - собрана и вывезена прошлогодняя листва;
    - произведена санитарная обрезка деревьев;
    - обкопаны и  побелены деревья;
    -побелены бордюры;
    - высажены сосны в количестве 42 штук.
    Территория школы выглядит ухоженной и радует глаз жителей микрорайона, детей, родителей.
    Всем кто принимал участие большое спасибо!