Уважаемые родители!.
    19 августа 2023, 11:08

Ждем вас на родительском собрании в актовом зале!
    Встреча с представителями Белгородской региональной общественной организации «Союз десантников Белогорья».
    12 апреля 2022

С целью патриотического воспитания и формирования у молодежи гражданственности в школе - интернате № 23 12 апреля 2022 года была организована встреча воспитанников с представителями Белгородской региональной общественной организации «Союз десантников Белогорья»: Сабановым О.В и Абдрахимовым М.И.
    Герой нашего времени..
    11 марта 2022, 14:01

Герой нашего времени.
    Укажите подпись к картинке.
    10 марта 2022

Всероссийское родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей.»