Вручение аттестатов нашим выпускникам!.
    21 июня 2022, 07:50

21 июня 2022 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 10-а и 10-г классов Белгородской коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 23.
    1 июня - Международный день защиты детей! Конкурс рисунков «Я рисую детство!».
    01 июня 2022, 16:31

1 июня мы отмечаем День защиты детей. Детство – это самый важный период в жизни любого человека.
    1 июня - День защиты детей!.
    01 июня 2022, 16:30

В этот день на школьном стадионе родители, при поддержке администрации школы-интерната №23, педагогов и БРООООИ «ВОГ» организовали детский праздник для воспитанников. В программе были конкурсы, угощения, ребятам сделали аквариум, вручили подарки. Было весело и интересно.
    1 июня - Международный день защиты детей! Конкурс рисунков «Я рисую детство!».
    01 июня 2022, 16:29

Военно-спортивные эстафеты ко Дню Победы.
    17 мая 2022, 16:38

17 мая в 15.00 в рамках патриотического воспитания обучающихся ГБОУ «Белгородская общеобразовательная коррекционная школа-интернат №23» было проведено общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Победы.