Экскурсия в музей
    Экскурсия в музей.
    Широка страна моя родная… Много прекрасных мест на просторах нашей Родины. Но, несомненно, для каждого человека родной город или село имеют особое значение.
    Наш город удивляет гостей своей ухоженностью и красотой.  А сколько интересных исторических фактов и событий хранят его молчаливые улицы. Приоткрыть завесу тайн, прикоснуться к прошлому поможет экскурсия в музей.
    Ребята 3а класса узнали много нового и интересного из истории нашей малой родины, посетив Белгородский историко-краеведческий музей. Данным мероприятием завершилось изучение в рамках программы таких тем, как: «Наш край», «Города России. Родной город».