Посещение музея народной культуры учащимися 4а и 4в классов
    Посещение музея народной культуры учащимися 4а и 4в классов.
    Белгородская область славится не только героическими страницами истории, но и самобытностью культуры и традиций. Именно об этом сегодня рассказали научные сотрудники музея народной культуры учащимся 4а и 4в классов. Ребята познакомились с традиционной праздничной и повседневной одеждой, кухонной утварью, инструментами, ремёслами, рукоделием, календарными праздниками и обрядами, связанными с ними. А замечательные гиацинты, выполненные на мастер-классе "Шерстяная акварель" лишь добавили впечатлений и прекрасного весеннего настроения!
    Ещё больше фотографий тут https://vk.com/album-190010131_292702758