ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"
г. Белгород
  • Как справиться со стрессом в любой травмирующей ситуации.

    Как справиться со стрессом в любой травмирующей ситуации..
    Во время весенних каникул педагоги-психологи ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» Ларченко Н. А, Терентьева А.В, Воротынцева Д.А. подготовили материалы с советами, как справиться со стрессом в любой травмирующей ситуации, для педагогов, родителей и детей.
    Любого рода перемены, даже положительные, заставляют нас приспосабливаться к новым обстоятельствам. Но при всем разнообразии переживаний и шоковых ситуаций, случающихся в нашей жизни, реакция организма на любой стресс, в сущности, одинаковая – в организме запускаются, выработанные много веков назад, биохимические процессы, назначение которых – справиться с экстремальной ситуацией. Выполняя предложенные  советы и упражнения вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie