• В преддверии Дня защитника Отчества в рамках акции "Защитники Первых" в нашей школе состоялась встреча с участником СВО.

В преддверии Дня защитника Отчества в рамках акции "Защитники Первых" в нашей школе состоялась встреча с участником СВО..
    Юрий рассказал о себе, как был мобилизован, какие задачи выполняет.
    В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы, рассмотрели вещи военного быта, экипировку.

Была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от учащихся, земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему, поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело.

Подарки, открытки, талисманы и посильную помощь передала наша школа военнослужащим!

Всех защитников нашей Родины поздравляем с наступающим праздником! Желаем силы, мужества и отваги!