• Скоро день защитника отечества.

Скоро день защитника отечества..
    День защитника Отечества - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Праздник смелых, отважных, надёжных и мужественных, праздник не только настоящих мужчин, но мальчиков, которые вырастут и пойдут по стопам отцов и дедов. И уже сейчас, на наших занятиях, мы знакомим детей с армией, воспитываем уважительное отношение к людям в форме, гордимся их подвигами, гордимся нашей Родиной. Сегодня на открытом онлайн-занятии "Игровая мастерская" мы с детьми сделали открытки к 23 февраля в форме кружки, которые смотрятся очень празднично и необычно. Они обязательно станут желанным подарком папе или дедушке в этот замечательный день.