• Конкурс "Чудо новогодняя игрушка - 2023"

Конкурс "Чудо новогодняя игрушка - 2023".
    В преддверии новогодних и рождественский праздников ребята нашей школы приняли участие в конкурсе "Чудо новогодняя игрушка - 2023", который проходил в "Белгородской государственной специальной библиотеке для слепых им. В. Я. Ерошенко.
    Все игрушки, изготовление руками детей, украсили новогоднюю ёлку в зале библиотеки. Работы, предоставленные на конкурс, были настолько красивыми, интересными и оригинальным, что жюри конкурса решило всех ребят сделать победителями!
    Поздравляем всех победителей конкурса!