• "Первым делом самолеты"

"Первым делом самолеты".
    Благодаря образовательному проекту депутата Госдумы Сергея Гаврилова, мальчишки и девчонки - победители конкурса детского рисунка и сочинений "Первым делом самолёты!" сегодня не только получили заслуженные награды, посетили "Музей боевой и трудовой славы" Воронежского авиастроительного завода, но и стали участниками создания новой машины, готовой покорить небо. Поздравляем ученика 5 "В" класса Никиту Барабанова с победой в конкурсе рисунков в номинации "Безграничные возможности"!!!