• Осенний Педсовет в Центре Знаний "Машук"

Осенний Педсовет в Центре Знаний "Машук".

Осенний Педсовет в Центре Знаний "Машук"

В эти дни Анастасия Юрьевна Шаповалова, пройдя конкурсный отбор, вместе с коллегами из разных регионов страны принимает участие в осеннем педагогическом совете в инновационном центре знаний "Машук".

Участники обсуждают новые методики преподавания, обмениваются опытом и практиками. Программа насыщена и разнообразна.

Особенно впечатляют мастер-классы по внедрению инновационных проектов, которые помогут сделать процесс обучения более интересным и эффективным для наших учеников.

Невероятно важно общение с талантливыми и преданными педагогами, которые делятся своими знаниями и методиками.

Огромная благодарность организаторам и всем участникам за вдохновляющие и продуктивные дни!