• Выпускной у дошколят!

26 мая в структурном подразделении «Детский сад» прошёл выпускной утренник.
    Выпускной у дошколят! .

Выпускной у дошколят!

26 мая в структурном подразделении «Детский сад» прошёл выпускной утренник.

Нарядные, взволнованные и повзрослевшие дети постепенно входили в зал.
    Неожиданно на праздник прибежали клоуны-Тёпа и Ириска
    Они проверили, как ребята готовы к школе: решали задачки, играли в игры, танцевали.
    Все справились на "5"!

Заместитель директора по воспитательной работе Елена Анатольевна Умникова поздравила выпускников с праздником и вручила им дипломы об окончании детского сада.

В этот день звучало много добрых слов и пожеланий в адрес наших воспитанников. Родители тепло поблагодарили весь педагогический коллектив за любовь к детям, внимание, заботу, высокий профессионализм.

В добрый путь, дорогие выпускники!

До свидания, детский сад!
    Здравствуй, школа!