• Церемония вручения педагогам региона государственных и региональных наград

Автор: Новостник
    Церемония вручения педагогам региона государственных и региональных наград.
    22 апреля в Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения представителей сферы образования региона наградами Министерства просвещения РФ. Заслуженные награды вручил Заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин.
    Педагогический коллектив школы-интерната поздравляет нашего коллегу, учителя начальных классов Альбину Аглямовну Марьину, получившую, нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". Желаем дальнейших успехов!