• Обучающиеся школы-интерната возложили цветы к памятнику

В преддверии Великого праздника обучающиеся школы-интерната возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза маршала Конева И.С.
    Обучающиеся школы-интерната возложили цветы к памятнику.
    Иван Степанович – выдающийся военачальник.
    В июле 1943 года Конев И.С. командовал войсками Степного фронта, во главе которого сумел добиться успехов в Курской битве, в Белгородско-Харьковской стратегической наступательной операции «Румянцев» и в битве за Днепр. В августе 1943 года войска Степного фронта под командованием Конева И.С. освободили Белгород.