• Индивидуальные занятия

«Бессмертный полк» - акция, которая стала частью нашей жизни.
    Индивидуальные занятия.
    «Бессмертный полк» - акция, которая стала частью нашей жизни. С каждым годом воспоминания о той войне уходят в историю, но в каждой семье есть свои герои. Ушедшие из жизни ветераны, благодаря нашей памяти, вновь поднимаются и становятся в строй.
    «Бессмертный полк» - это мощная духовная связь поколений, символ справедливости.
    Для меня - это воспитание молодого поколения, передача знаний о героическом историческом прошлом, через родные лица наших дедушек и бабушек.
    Вечная память и низкий поклон героям минувших лет, защитникам Родины!