На индивидуальных занятиях обучающиеся 3-а, 6-а, 7-д классов узнали о бойцах-героях, о тяжёлых и кровопролитных сражениях на Мамаевом кургане и танковом поле под Прохоровкой..
    Что для каждого из нас значит 9 Мая? Это День Победы, день памяти, день уважения и благодарности людям, которые защищали нашу Родину от фашистов. В этот день мы поздравляем ветеранов, которые остались живы, возлагаем цветы к памятникам погибших воинов, смотрим Парад Победы и участвуем в шествии "Бессмертный полк". На индивидуальных занятиях обучающиеся 3-а, 6-а, 7-д классов внимательно слушали о бойцах-героях, о тяжёлых и кровопролитных сражениях на Мамаевом кургане и танковом поле под Прохоровкой. Зеленский Тимофей прочитал стихотворение Андрея Усачёва "Победа".