• Итоги регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Автор: Новостник
    Снова у нас есть победители и призеры регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
    Итоги регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

27-28 апреля 2022 г. обучающиеся ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» принимали участие в региональном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в Белгородской области по трем компетенциям и имеют следующий результат:
    - «Веб-дизайн» (школьники):
    1 место - Умников Владислав 6 «а» кл.,
    2 место-Шевченко Данил 8 «г» кл.,
    3 место - Беликов Артем 7 «в» кл.;

- «Мастер обработки цифровой информации» (школьники):
    1 место - Валиев Артем 7 «а» кл.,
    2 место - Устюжин Петр 7 «в» кл.,
    3 место - Ищенко Павел 7 «а» кл.;

- «Бисероплетение» (школьники)
    3 место-Лихачева Ольга 10 «а» кл.

Поздравляем ребят, желаем новых побед и успехов!