Подведены итоги конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные фантазии».
    Подведены итоги конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные фантазии» для обучающихся 5 (о)-11 классов.
    Все участники изготовили яркие, интересные пасхальные сувениры, рисунки, поделки. На конкурс было представлено 26 творческих работ. Места распределялись в соответствии с номинациями:
    «Пасхальный сувенир»,
    «Пасхальная композиция»,
    «Пасхальные мотивы».
    Благодарим каждого участника! Поздравляем победителей!
    Желаем всем творческих успехов!
    Из работ, представленных на конкурс, в школе оформлена выставка «Светлая пасха»