С 10 по 17 апреля в структурном подразделении «Детский сад» завершилась методическая неделя «Мастерская педагогических идей»..

Новый формат методической недели позволил:
    - обеспечить условия для обмена педагогическим опытом;
    - максимально проявить творчество и креативность педагогов;
    - повысить уровень их профессиональных компетенций;
    - создать благоприятный климат в коллективе.

На протяжении всей недели воспитатели и учителя - дефектологи делились опытом, наработками и идеями.

Содержательные, яркие мероприятия позволили педагогам продемонстрировать богатый арсенал педагогических средств, представить разнообразные формы и методические приемы в работе с глухими и слабослышащими детьми.

Заключительным этапом методической недели стало совместное подведение итогов и обсуждение полученных впечатлений всеми участниками.