• Дан старт методической неделе

Дан старт методической неделе.

Дан старт методической неделе

10 апреля в структурном подразделении «Детский сад» прошло первое мероприятие в рамках «Мастерской педагогических идей».

Свой опыт в «Мастерской нейропсихологических игр» представили учитель-дефектолог Кондрашина М.А., воспитатель Воротынцева Д.А. и инструктор по физической культуре Обрезанова Е.А.

Специалисты поделились опытом использования нейропсихологических и кинезиологических игр и упражнений в своей работе, а главное – показали на практике как можно включать их в рабочий процесс и разнообразить работу с воспитанниками.