День здоровья!
    День здоровья!.

Ежегодно 7 апреля по всему миру отмечается очень важный праздник, - День Здоровья ‼

Цель праздника состоит в том, чтобы напомнить о душевном и психическом здоровье, необходимости заботы о себе и близких.

Датой появления Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля 1948 года.

А начиная с 1950 года в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и влияют на нашу жизнь: здоровье и долголетие.

В этот день проводятся массовые мероприятия, конференции и флешмобы.

Воспитанники нашей группы серьезно подходят к вопросам здоровья и поделились своими фотографиями

Присоединяйтесь к празднованию Дня Здоровья! Присылайте нам свои фотографии и мы их опубликуем!