• Экскурсия в Научно-образовательный центр БГТУ им. В.Г.Шухова

Автор: Новостник
    20 апреля 2022 года воспитанники ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» были на экскурсии в учебных мастерских Научно-образовательного центра Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова, расположенного по адресу: город Белгород, улица Губкина, дом 53. Ребята познакомились с правилами поступления в учебное заведение. Узнали, какие специальности там можно получить, где они смогут работать после его окончания, а также какие льготы им полагаются во время обучения.
    Экскурсия в Научно-образовательный центр БГТУ им. В.Г.Шухова.