• Участие в работе регионального методического объединения по координации и сопровождению инклюзивного профессионального образования.

Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в работе регионального методического объединения по координации и сопровождению инклюзивного профессионального образования.
    Обсуждались очень важные темы: создание специальных образовательных условий, ресурсы психологической помощи, особенности социализации, организации практических занятий и многие другие.
    Педагоги делились своим практическим опытом и изучали опыт коллег
    07-07 декабря
    Участие в работе регионального методического объединения по координации и сопровождению инклюзивного профессионального образования..