• Практико-ориентированный семинар "Организация работы по физическому направлению воспитания обучающихся общеобразовательных организаций"

7 декабря на базе нашей образовательной организации проходил региональный практико-ориентированный семинар "Организация работы по физическому направлению воспитания обучающихся общеобразовательных организаций", проводимый ОГАОУ ДПО "БелИРО". На семинаре выступили педагоги нашей школы: зам. директора Новак Е.С., педагог-психолог Ларченко Н.А., тифлопедагог Федосеенко Н.С.
    Педагоги: Балабанов С.С., Тимощук А.В., Сиденко В.Н. провели открытые уроки по адаптивной физической культуре.
    08-08 декабря
    Практико-ориентированный семинар "Организация работы по физическому направлению воспитания обучающихся общеобразовательных организаций".
    Фотографии