• Педагогический совет школы

28 декабря на нашем педагогическом совете мы обсудили тему, которая касается каждого из нас: "Наставничество как эффективный инструмент профессионального развития педагогов". Это важная тема, которая привлекает наше внимание, поскольку является ключевым фактором в дальнейшем совершенствовании образования. Педагоги в своих выступлениях поделились, кто был для них наставником в их профессиональном становлении, о его не только профессиональных, но и человеческих качествах, о значимой роли наставника.

Это настоящее доказательство того, что наставничество является ценным инструментом для повышения качества образования, поощрения личностного роста и профессиональной эволюции каждого педагога.

Педагогический совет школы.
    Фотографии