• Педагогический совет школы

28 марта 2024 в online формате состоялся Педагогический совет школы по теме: "Дистанционное обучение: проблемы, перспективы, находки".
    28 марта четверг, 10:00
    Педагогический совет школы.

В повестке были выступления:
    1. "Пути реализации образовательных задач школы-интерната №23 в условиях дистанционного обучения»
    Данилюк Лариса Егоровна;
    2. "Результаты анкетирования обучающихся по теме дистанционного обучения"
    Ларченко Наталья Александровна;
    3. "Стратегии и приёмы организации дистанционного формата обучения детей с особыми образовательными потребностями"
    Немыкина Наталья Владимировна;
    4. "Интерактивная доска - инновация онлайн-урока»
    Мизернова Инна Геннадьевна;
    5. "Использование образовательной платформы «Сферум» учителем- дефектологом, сурдопедагогом в условиях дистанционного обучения"
    Булгакова Жанна Васильевна.
    По итогам были приняты следующие решения:
    - продолжить изучение и внедрение интерактивных методов работы с различными электронными учебными платформами;
    - повышать собственную самоорганизацию и культуру ведения видеоуроков в дистанционном формате;
    - соблюдать методические требования в работе с нарушениями, как залог их успешного обучения в дистанционном формате.