Шаповалова Анастасия Юрьевна

«Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

• Учителя начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальности

БелГУ, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2004г.
    Профессиональная переподготовка на факультете переподготовки специалистов по дефектологии ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по сурдопедагогике, 2005г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта «Образование», ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», 06.12.2021г. - 11.12.2021г.

«Экспертиза образовательных условий и совершенствование системы поддержки педагогов, работающих с детьми с особыми образовательными потребностями», ОГАОУ ДПО «БелИРО» 17.11.2023г. - 25.11.2023г.

«Апробация учебного материала для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на уровне начального общего образования (НОО)», ОГАОУ ДПО «БелИРО» 30.10.2023г. - 03.11.2023г.

Другие учителя Учителя начальных классов

Шеховцова Ирина Степановна.