• Необычный праздник – День рождения огнетушителя!

Необычный праздник – День рождения огнетушителя!.
     7 февраля отмечается необычный праздник – День рождения огнетушителя. Сегодня в дежурной группе прошло тематическое занятие, посвященное этому дню.
    Ребята узнали о его применении, повторили правила пожарной безопасности. Учитель-дефектолог Кондрашина М.А. провела экскурсию по структурному подразделению «Детский сад», в ходе которой воспитанники ознакомились с планом эвакуации, информационными стендами, обратили внимание на место расположения огнетушителей. Для закрепления знаний дети выполнили аппликацию.